BALLETTSCHULE KRISTINE PAULSEN WIESBADEN



SUMMER · SCHOOL 2020

1. Nachholstunden in der ersten Ferienwoche
EVA Mo. 06.07.20 Di. 07.07.20 Mi. 08.07.20 Do. 9.07.20 Fr. 10.07.20 Sa. 11.07.20 KLASSE
  14:00 - 15:00 14:00 - 15:00   14:00 - 15:00     FÖRDERKLASSE I  
  15:15 - 16:15 15:15 - 16:15   15:15 - 16:15     BALLETT GRADE 4  
  16:30 - 17:30 16:30 - 17:30   16:30 - 17:30     BALLETT GRADE 5  
  17:45 - 19:00 17:45 - 19:00   17:45 - 19:00    

Lyrical Jazz Dance

 
space space space space space space space space space

PAULSEN Mo. 06.07.20 Di. 07.07.20 Mi. 08.07.20 Do. 9.07.20 Fr. 10.07.20 Sa. 11.07.20 KLASSE
    19:15 - 20:15 18:00 - 19:00       SPITZE REP  
  19:15 - 20:30   19:15 - 20:30       BALLETT L  
          17:45 - 19:00   GOLDEN BALLETT  
space space space space space space space space space
2. Nachholstunden in der zweiten Ferienwoche
EVA Mo. 13.07.20 Di. 14.07.20 Mi. 15.07.20 Do. 16.07.20 Fr. 17.07.20 Sa. 18.07.20 KLASSE
  14:00 - 15:00 14:00 - 15:00   14:00 - 15:00     BALLETT GRADE 1  
  15:15 - 16:15 15:15 - 16:15   15:15 - 16:15     BALLETT GRADE 3  
  16:30 - 17:30 16:30 - 17:30   16:30 - 17:30     FÖRDERKLASSE II  
  17:45 - 19:00 17:45 - 19:00   17:45 - 19:00    

BALLETT M/F

 
space space space space space space space space space

PAULSEN Mo. 13.07.20 Di. 14.07.20 Mi. 15.07.20 Do. 16.07.20 Fr. 17.07.20 Sa. 18.07.20 KLASSE
  19:15 - 20:30           BALLETT L  
    19:15 - 20:15         SPITZE REP  
space space space space space space space space space

ANABEL Mo. 13.07.20 Di. 14.07.20 Mi. 15.07.20 Do. 16.07.20 Fr. 17.07.20 Sa. 18.07.20 KLASSE
      13:55 - 15:00   13:55 - 15:00   PRE-PRIMARY  
      15:15 - 16:45   15:15 - 16:45   BALLETT GRADE 1  
      17:00 - 18:30   17:00 - 18:30   BALLETT GRADE 2  
space space space space space space space space space
3. Nachholstunden in der dritten Ferienwoche
RAHEL Mo. 20.07.20 Di. 21.07.20 Mi. 22.07.20 Do. 23.07.20 Fr. 24.07.20 Sa. 25.07.20 KLASSE
  14:00 - 14:45 14:00 - 14:45 14:00 - 14:45       KINDERTANZ Ia  
  15:00 - 15:45 15:00 - 15:45 15:00 - 15:45       KINDERTANZ I · mo.  
  16:00 - 16:45 16:00 - 16:45 16:00 - 16:45       KINDERTANZ I · di.  
  17:00 - 17:45 17:00 - 17:45 17:00 - 17:45      

KINDERTANZ II · di.

 
        14:00 - 14:45 14:00 - 14:45 14:00 - 14:45 KINDERTANZ II · mi.  
        15:00 - 15:45 15:00 - 15:45 15:00 - 15:45 PRE-PRIMARY I  
        16:00 - 16:45 16:00 - 16:45 16:00 - 16:45 PRE-PRIMARY  
        17:00 - 17:45 17:00 - 17:45 17:00 - 17:45

PRIMARY

 
space space space space space space space space space
PAULSEN Mo. 20.07.20 Di. 21.07.20 Mi. 22.07.20 Do. 23.07.20 Fr. 24.07.20 Sa. 25.07.20 KLASSE
    18:00 - 19:15 18:00 - 19:15       GOLDEN BALLETT  
space space space space space space space space space

LOVE TO DANCE